Match Related

El campeón defensor entrenará en LA antes de viajar a Europa para disputar dos amistosos
Tue, 01/13/2015
La vigésima temporada del Galaxy abre en el StubHub Center el viernes, 6 de marzo
Wed, 01/07/2015
Galaxy viajará a Irlanda para enfrentar a los Rovers en el Estadio Tallaght en Dublín
Mon, 12/22/2014
El campeón defensor de la MLS enfrentará al Chicago Fire a las 7 p.m. PT en vivo por UniMás
Fri, 12/19/2014
Galaxy derrota a New England Revolution en el StubHub Center
Sun, 12/07/2014

Landon Donovan

Photo Credit: 
Robert Mora
El partido será transmitido en vivo por ESPN y UniMás
Mon, 12/01/2014
Galaxy enfrentará a New England Revolution el domingo, 7 de diciembre
Sun, 11/30/2014

omar gonzalez vs. seattle, 10/27/13

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Galaxy enfrentará a Sounders FC este domingo, 23 de noviembre a las 2:00 p.m. PT
Wed, 11/19/2014
El Galaxy recibe a RSL en el partido de vuelta de las Semifinales de la Conferencia del Oeste
Sat, 11/08/2014
Galaxy enfrenta a Real Salt Lake este domingo, 9 de noviembre a las 4:30 p.m. PT
Wed, 11/05/2014

Landon Donovan

Photo Credit: 
USA Today
Galaxy enfrentará a Real Salt Lake el sábado, 1 de noviembre a las 5 p.m. PT en el Rio Tinto
Mon, 10/27/2014
El partido de ida esta programado para este sábado, 1 de noviembre a las 5pm PT
Mon, 10/27/2014