MLS Regular Season

El partido será transmitido en vivo por Time Warner Cable Deportes a las 7:30 p.m. PT
Mon, 03/16/2015
El delantero español anotó 27 goles en cuatro años con la universidad Iona College
Fri, 03/13/2015
Martín Zúñiga, Samuel Jacobo y Elmur Souza regresan para Time Warner Cable Deportes
Mon, 03/09/2015
Veterano de la MLS y de la Selección de EE.UU. regresa al Galaxy
Fri, 03/06/2015
Galaxy enfrentará a Chicago Fire el viernes, 6 de marzo en el StubHub Center
Mon, 03/02/2015
Galaxy usará uniforme con playera y short azul durante el transcurso de los 34 partidos
Mon, 03/02/2015
Boletos para cada uno de los partidos en casa del Galaxy disponibles a través de lagalaxy.com
Tue, 01/27/2015
Garcia ha pasado las últimas tres temporadas con el Galaxy desde que se unió al club en el 2012
Mon, 01/26/2015
El mediocampista es mandado a los Rapids después de pasar tres temporadas con el Galaxy
Thu, 01/15/2015
El trofeo rediseñado por Tiffany & Co. lleva el nombre del ícono del fútbol estadounidense
Thu, 01/15/2015
La vigésima temporada del Galaxy abre en el StubHub Center el viernes, 6 de marzo
Wed, 01/07/2015
Leyenda del Liverpool y de Inglaterra se une al LA Galaxy como Jugador Franquicia
Wed, 01/07/2015
Gordon anotó cinco goles y añadió una asistencia desde su incorporación al club en agosto
Tue, 01/06/2015
Galaxy viajará a Irlanda para enfrentar a los Rovers en el Estadio Tallaght en Dublín
Mon, 12/22/2014
El campeón defensor de la MLS enfrentará al Chicago Fire a las 7 p.m. PT en vivo por UniMás
Fri, 12/19/2014