Player

Robbie Keane

Photo Credit: 
Jon Lorentz
Robbie Keane, Omar González, Stefan Ishizaki y A.J. DeLaGarza entre los nominados
Thu, 11/20/2014
Keane llamado a la selección de Irlanda para dos partidos internacionales
Tue, 11/11/2014

Eric Lopez

Photo Credit: 
Robert Mora
LA Galaxy II ficha a aquero de 15 años de edad Eric Lopez procedente de la Academia
Mon, 11/03/2014
Jugadores aspirantes tendrán la oportunidad de jugar con el equipo en la USL PRO en 2015
Thu, 10/23/2014
Gonzalez se une a su compañero Landon Donovan en la Selección de Estados Unidos
Mon, 10/06/2014
A pesar de sus 17 goles y 14 asistencias, Keane se niega a estar involucrado en el debate
Wed, 10/01/2014

Landon Donovan

Photo Credit: 
USA Today
El goleador de la Selección de EE.UU. terminará su carrera de 15 años contra Ecuador
Tue, 08/26/2014

Alan Gordon

Photo Credit: 
Robert Mora
El delantero regresa al Galaxy procedente de San Jose en intercambio por fondos de adjudicación
Mon, 08/11/2014
Donovan terminará su carrera después de pasar 14 temporadas en MLS
Thu, 08/07/2014

Jacob Trainor

Photo Credit: 
Paolo Ferrari
El versátil delantero izquierdo se une al Galaxy gracias a la organización de Make-A-Wish®
Thu, 05/15/2014
Riley sufrió la lesión contra Real Salt Lake en el Rio Tinto Stadium
Thu, 03/27/2014
El versátil defensor de la MLS se une al Galaxy y estará disponible para el partido inaugural
Fri, 03/07/2014